início do conteúdo

Centro de Referência de Canarana

Cursos Oferecidos

Curso Técnico em Informática Concomitante ao Ensino Médio - Noturno

Curso Técnico em Informática Subsequente ao Nível Médio - Noturno

Curso FIC em Montador e Reparador de Computadores - Vespertino

Curso FIC em Redes Avançadas - Noturno

Curso FIC em Inglês Básico - Matutino e/ou Vespertino e/ou Noturno, conforme demanda

Curso FIC em Assistente Administrativo - Matutino e/ou Noturno, conforme demanda

 

ENDEREÇO:

Avenida Rio Grande do Sul, 2131 – Setor Industrial – Caixa Postal: 49
CEP: 78640-000 – Canarana/MT. Telefone fixo: (66) 3478-6850 - Celular (66) 99901-1469 – e-mail: canarana@bag.ifmt.edu.br

LOTACIONOGRAMA
Servidores efetivos

 

  Servidores efetivos    Cargo    E-mail institucional 
Alexis Vinícius de Aquino Leal Docente/Informática alexis.leal@bag.ifmt.edu.br
Claudemir Publio Junior Docente/Informática claudemir.junior@bag.ifmt.edu.br
Claudineia Gonçalves de Arruda Docente/Informática claudineia.arruda@ bag.ifmt.edu.br
Carla Alves Caetano Assistente em Administração carla.caetano@bag.ifmt.edu.br
Joelias Silva Pinto Júnior Docente/Informática joelias.junior@bag.ifmt.edu.br
Rui Ogawa Docente/Informática rui.ogawa@bag.ifmt.edu.br

 

Docentes e Estagiários contratados

 
Docentes contratados Área E-mail institucional
Ana Carla Nogueira Cardoso Inglês ana.cardoso@bag.ifmt.edu.br
Macieli Maiara Benites Correa Administração macieli.correa@bag.ifmt.edu.br
Estagiários contratados

Poliane Pinheiro da Silva

Romário Fernandes Borges

 

 

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso - Campus Barra do Garças

Estrada de acesso a BR-158, Radial José Mauricio Zampa, s/n - CEP: 78600-000

Telefone: (66) 3402-0100

Barra do Garças/MT