início do conteúdo

Estrutura Administrativa IFMT-Campus Barra do Garças

Estrutura Administrativa

Diretor Geral
Leandro Miranda
leandro.miranda@bag.ifmt.edu.br
Tel: (66) 3402-0104

Gabinete
Responsável: Miriân Souza Reis Lopes
gabinete@bag.ifmt.edu.br
Tel: (66) 3402-0132

Gestão de Pessoas
Responsável: Patrícia Dias de Morais
cggp@bag.ifmt.edu.br
Tel: (66) 3402-0109

Departamento de Ensino
Responsável: Guilherme Lumina Pupatto Júnior
guilherme.junior@bag.ifmt.edu.br
Tel: (66) 3402-0106

Secretaria Geral de Documentação Escolar
Responsável: Polyana Monção de Oliveira Saggin
secretaria@bag.ifmt.edu.br
Tel: (66) 3402-0138

Departamento de Administração e Planejamento
Responsável: Patrícia Claudia de Jesus Melo
patricia.melo@bag.ifmt.edu.br
Tel: (66) 3402-0130

Biblioteca
Responsável: Diego Oliveira Rosa
diego.rosa@bag.ifmt.edu.br
Tel: (66) 3402-0125

Coordenação de Patrimônio
Responsável: José Fernandes Nunes Belém
fernandes.belem@bag.ifmt.edu.br
Tel: (66) 3402-0115

Coordenação do Almoxarifado
Responsável: Márcia Oliveira Magalhães
marcia.magalhaes@bag.ifmt.edu.br
Tel: (66) 3402-0149

Coordenação de Compras e Licitação
Responsável: Aline Fernanda Haas
aline.haas@bag.ifmt.edu.br
Tel: (66) 3402-0129

Coordenação de Execução Orçamentária e Financeira
Responsável: Adriano Carvalho da Silva
adriano.silva@bag.ifmt.edu.br
Tel: (66) 3402-0113

Coordenação de Pesquisa/ Extensão
Responsável: Angelo Florentino Fernandes
angelo.fernandes@bag.ifmt.edu.br
Tel: (66) 3402-0143

Coordenação de Estágios e Egressos
Responsável: Saulo Pereira Cardoso
saulo.cardoso@bag.ifmt.edu.br

Coordenação dos Cursos Técnicos
Tel: (66) 3402-0105

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso - Campus Barra do Garças

Estrada de acesso a BR-158, Radial José Mauricio Zampa, s/n - CEP: 78600-000

Telefone: (66) 3402-0100

Barra do Garças/MT